NUESTRAS SEDES

COMUNIDAD VALENCIANA

C/ Aureliano Ibarra, 16
03009 Alicante

T. 965 916 546

alicante@interlab.es

MADRID

MADRID (Sede Central)
C/ Santa Leonor, 39
28037 Madrid

T. 91 184 42 11

madrid@interlab.es

Zona Centro

VALLADOLID ( oficina técnica y laboratorio)
C/ Las Eras, s/n
47009 Valladolid (España)

T. 983 361 155

valladolid@labaqua.com

REGIÓN DE MURCIA

MURCIA
C/ Olof Palme, 12
30009 Murcia

T. 968 297 363

murcia@interlab.es

EXTREMADURA

EXTREMADURA
Carretera Villanueva-Entrerríos Km 4,200
06700 Villanueva de la Serena (Badajoz)

Tel. 924 840 973

extremadura@interlab.es

Zona Levante

VALENCIA (oficina técnica)
C/ Pintor Renau, 42
46900 - Torrent (Valencia)

T. 961 574 175
F. 961 570 523

valencia@labaqua.com

CANARIAS

TELDE (Las Palmas)
C/ Maestra Encarnacion Santana Santana 10
35200 Telde

T. 928 682 840

canarias@interlab.es

GALICIA

SANTIAGO
C/ Secundino López, 1 - bajo.
15702 - Santiago de Compostela (A Coruña)

T. 981 525 122

galicia@interlab.es

Zona Noroeste

MIÑANO (laboratorio)
Parque Tecnológico Álava
C/ Leonardo Da Vinci, nº11; 01510 Miñano (ÁLAVA), (instalaciones del Edificio Tecnalia)

T. 946 255 325

norte@labaqua.com

CATALUÑA

BARCELONA
C/ Apel·les Mestres, 9 - Local 1
08191 Rubí.

T. 936 995 445

Catalunya@interlab.es

Zona Nordeste

ZARAGOZA (oficina técnica y laboratorio)
C/ Bilbilis, Nave C-48.
Polígono Empresarial PLAZA
50197 Zaragoza.

T. 976 401 435
F. 876 768 190

zaragoza@labaqua.com

DELEGACIÓN ZONA SUR

JEREZ (oficina técnica)
C/ del Desarrollo, 2 - 1º, oficina 5 (Edif. Jerez Centro de Negocios)
Parque Empresarial Jerez
11407 Jerez de la Frontera (Cádiz)

T. +34 956 153 355
F. +34 956 184 807

jerez@labaqua.com

Zona Sur

SEVILLA (oficina comercial)
C/ Alisios, 1 - Edif. Ocaso
(esq. Avda. de la Palmera)
41012 Sevilla

T. +34 616 416 654

sevilla@labaqua.com

UK

tisscientific.co.uk
Unit 20,Greenwich Business Centre Norman Road
Greenwich
London, UK
SE10 9QF

Tel: +0044 (0)20 8853 3900
Fax: +0044 (0)20 8853 3907

info@latisscientific.co.uk

Turquia

Aqualogy Local Office
Baris Gunes
Tel. 0090 212 351 09 41

barisgunes_@hotmail.com

LABAQUA International Office
Ignacio Valor
Tel. 0034 649 883 871

Ignacio.valor@labaqua.com

Guillermo Mas
Tel. 0034 690 334 078

Guillermo.mas@labaqua.com

Chile

Patricio Ubilla Thompson
Product Manager Gas Treatment

Tel: +56 2 2569 3615
Cel: +56 9 5864 6328

pubillat@aqualogy.cl
INFO
CONTACTO / PETICIÓN DE PRESUPUESTO

Calendario cargando...
*Calendario y horario susceptible de cambio según necesidades de la producción. El laboratorio concretará con los interesados
21
- Reservado

Seleccionar horario:

Nombre (obligatorio) :

Apellidos (obligatorio):

Email (obligatorio):

Telefono:

Dirección (Obligatorio):

Ciudad (obligatorio):

Código postal (obligatotio):

País (obligatorio):

Visitantes:

Detalles: